Blank Cover Image

タイトルと所在が表示されます

Indiana University mathematics journal

資料種別:
雑誌
責任表示:
Indiana University. Dept. of Mathematics
言語:
英語; フランス語; ドイツ語; イタリア語
出版情報:
Bloomington, Ind. : Dept. of Mathematics, Indiana University
形態:
v. : ill. ; 26 cm
著者名:
Indiana University. Dept. of Mathematics <DA07945143>  
巻次(年次):
Vol. 20, no. 1 (1970)-
継続前誌:
Journal of mathematics and mechanics <AA00247359>
書誌ID:
AA00672387
ISSN:
00222518  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
タイトルが類似している資料
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

University of Michigan. Dept. of Mathematics

University of Michigan Press

徳島大学学芸学部

Tokushima University

徳島大学, 徳島大学総合科学部数理科学教室, 徳島大学工学部数学教室

University of Tokushima

茨城大学理学部数理科学科

Dept. of Mathematical Sciences, Faculty of Science, Ibaraki University

九州大学大学院数理学研究科, 九州大学大学院数理学研究院

Graduate School of Mathematics, Kyushu University

京都大学

Kyoto University

Kinokuniya Book Store Co.

徳島大学, 徳島大学教育学部数学教室, 徳島大学工学部数学教室, 徳島大学教養部数学教室, 徳島大学総合科学部数理科学教室

Tokushima University

埼玉大学理学部数学科, 埼玉大学大学院理工学研究科数理電子情報部門数理領域

Dept. of Mathematics, Faculty of Science, Saitama University

東京大学理学部数学教室, 東京大学大学院数理科学研究科

Department of Mathematical Sciences, the University of Tokyo

American Mathematical Society

American Mathematical Society